ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ АРГУНА СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ СЛЕТЕ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

19.06.2026

С целью формирования экологической культуры, развития интереса к изучению природы и вовлечения обучающихся в природоохранную деятельность в Веденском муниципальном районе состоялся Республиканский слет юных натуралистов и любителей окружающей среды.

В слете участвовали победители и призеры региональных этапов Всероссийских конкурсов, входящих в Перечень конкурсов, мероприятий и олимпиад Министерства просвещения РФ.

Конкурсная программа Слета состояла из нескольких этапов, каждый из которых требовал от участников не только теоретической подготовки, но и практических умений, командной работы и творческого подхода.

Также команды представили национальные блюда и защитили свои проекты.

По итогам всех конкурсных испытаний команда МБУ ДО «Центр юных натуралистов и экологов г. Аргуна» заняла || призовое место.

Желаем ребятам удачи и успехов! Дала т1аьхье беркате йойла!

#ДепартаментобразованияАргун #СайдмагомедУсманов #ОбразованиеАргун #Аргун #городскойокруг

 

Источник: public_news